5KRxwBkhoUE

Пасторы Ассоциации церквей «Благая весть» в Украине

Пастор Рик Реннер, почетный президент российской и украинской Ассоциации «Благая весть» — церковь «Благая весть» (Москва, Россия)

Глава Ассоциации «Благая весть» по Украине: Президент Ассоциации «Благая весть» Вадим Шипилов

                                                                                  

                                                                                 Регионы Ассоциации:

  1. 1.      Центральный  (Киевская обл., Черкасская обл., Винницкая обл., Черниговская обл., Николаевская обл., Одесская обл.)
  1. 2.      Восточный        (Запорожская обл., Днепропетровская обл.)
  1. 3.      Северный           (Сумская обл., Харьковская обл.)
  1. 4.      Западный          (Тернопольская обл., Черновицкая обл.)

 

                                                                                 Центральный регион

      

  1. 1.      Региональный пастырь:

Железов Артём

г. Киев

церковь «Благая весть»

тел. офиса: (044) 284-08-40

email: office@goodnewskiev.org

служения проходят по адресу:  ул. Львовская площадь, 8,  Конгресс-Холл (Субб. 10:00)

  1. 2.      Брилах Юлия

г. Киев

церковь «Дар веры»

тел. офиса: (050) 152-22-89

email: darvery@gmail.com

служения проходят по адресу: с. Дослидницкое  (Киевская обл.), ул. Сельскохозяйственная,  д. 2 кв.2  (Вс. 11:00) 

  1. 3.      Игнатенко Игорь

г. Житомир

церковь «Восстановление»

тел. 093-693-38-30 

email: re100re@mail.ru

служения проходят по адресу: пр. Мира, д.8  кв.79  (Субб. 16:00)

  1. 4.      Григорович Руслан

г. Черкассы

церковь «Слово жизни»

тел. 093-583-12-45

служения проходят по адресу: Бульвар Шевченко, 205, НИИТЭХИМ, 4-й этаж (Вс. 13:00)

  1. 5.      Когут Лариса

г. Черкассы

церковь «Слово жизни»

тел. 093-552-82-32

email: lorakogut@gmail.com

служения проходят по адресу: Бульвар Шевченко, 205, НИИТЭХИМ, 4-й этаж (Вс. 13:00)

  1. 6.      Казанцев Дмитрий

г. Ладыжин (Винницкая обл.)

церковь «Благодать Бога»

тел. 097- 409-13-72

email: graceofgod@meta.ua

служения проходят по адресу:  ул. Строителей  ДК «Прометей» (Вс. 10:30)

  1. 7.  Панкова Любовь

г. Гайсин (Винницкая обл.)

церковь «Благодать»

email: panlll@rambler.ru

служения проходят по адресу: Школа № 4, столовая (Вс. 11:00)

  1. 8.  Паламарчук Юрий

г. Тростянец (Винницкая обл.)

церковь «Жизнь верою»

тел. 098-43-23-303

email: palamarchuky@meta.ua

служения проходят по адресу:  ЦДК, ул. Ленина, 2-й этаж (Субб. 16:00)

                                                

                                                                              Восточный регион

 

  1. 1.     Региональный пастырь:

Ярмохин Андрей 

г. Запорожье

церковь «Скиния»

email: zionchurchzp@gmail.com

служения проходят по адресу:  ул. Чумаченко, д. 30-В (Четверг 18:30)

  1. 2.       Долженков Михаил

г. Днепропетровск

церковь «Слово истины»

email: m0662912454@yandex.ua

служения проходят по адресу:  ул. Московская, 6,  ЦУМ (Вс. 11:00)

  1. 3.       Кольцова Елена

г. Никополь

церковь «Благоя весть»

email: vitala.koltzov@gmail.com

служения проходят по адресу:  ул. К. Либкнехта, 94 ГДК (Вс. 11:00)

  1. 4.      Зинченко Дмитрий

с. Таромское (Днепропетровская обл.)

церковь «Свет»

email: lampstand@mail.ru

служения проходят по адресу:  ул. Кирова, ДК «Искра» (Вс. 10:00)

  1. 5.      Калантай Леон

г. Днепропетровск

церковь «Слава Божья»

email: companyeleon@gmail.com

служения проходят по адресу:  ул. Братья Трофимовых, д. 165 (Вс. 10:00)

  1. 6.      Толстолуцкий Сергей

г. Кременчуг

церковь «Слово жизни»

email: sergiytolst@i.ua

служения проходят по адресу: ул. наб. л-та Днепрова, д.82 (Вс. 11:00)

  1. 7.  Пушкарь Виталий

г. Павлоград

церковь «Скиния» 

email: vitaliy.pushkar.75@gmail.com

служения проходят по адресу: ул. Советская,  д. 59 (1-й этаж) (Вс. 16:00)

  1. 8.  Юдина Марина

г. Днепропетровск

церковь «Скиния»

тел. офиса: (095) 671-29-53 Лена

email: yudin_reklama@i.ua 

служения проходят по адресу: Артёма,  5 (Вс. 10.00)

                                               

                                                                             Северный регион

      

  1. 1.        Региональный пастырь:

Вяткин Роман 

г. Сумы

церковь «Ковчег»

тел. офиса: (0542) 77-51-68 Татьяна

служения проходят по адресу: ул. Привокзальная, 2 (Вс. 10:00)

  1. 2.        Брилах Юлия

г. Харьков

церковь «Дар жизни»

тел. (063) 652-99-51 

email: darvery@gmail.com

служения проходят по адресу:  ул. Валентиновская, 46-а, кафе «Фиолет» (Воскр. 12:00)

  1. 3.        Иванина Надежда

г. Ромны (Сумская обл.)

церковь «Ковчег»

email: kov4eg_romny@mail.ru

служения проходят по адресу: Бульвар Московский, 11 (Вс. 10:00, Вторник 18:00)

  1. 4.      Климко Юрий   

г. Купянск (Харьковская обл.)

церковь «Иисуса Христа»

тел. офиса: (050) 28-72-156 Елена

email: klimkoyura@yandex.ru

служения проходят по адресу:  ул.1-го Мая, д. 47-Б  (Вс. 10:00)

  1. 5.      Кузьменко Валерий 

г. Сумы

церковь «Слава Божья»

email: slava-bojya@yandex.ru

служения проходят по адресу:  ул. Головна, 198-А,  Дом художника (Вс. 10:00)

  1. 6.      Мисько Андрей

г. Глухов (Сумская обл.)

церковь «Ковчег»

email: gluhovark@ukr.net

служения проходят по адресу:  ул. Циолковского, «Школа Искусств» (Субб. 18:30)

  1. 7.      Паливода Людмила

г. Прилуки (Черниговская обл.)

церковь «Скиния»

email: ludaPalivoda@gmail.com

служения проходят по адресу:  ул. Киевская,  «Гидротехникум» (Вс. 13:30)

                                           

                                                                             Западный регион

 

  1. 1.      Региональный пастырь:

Вильчинская Зоя

г. Черновцы

церковь «Путь победы»

email: victoryway@mail.ru

служения проходят по адресу:  ул. Миргородская, д. 12-А  (Субб. 16:00)

  1. 2.      Загария Николай

с. Зозуленцы (Тернопольская обл.)

церковь «Надежда»

тел. 068-529-64-81

служения проходят по адресу:  ул. Подольская,  д. 15 (Вс. 10:00)  

  1. 3.      Кубасова-Гасанова Лариса

г. Черновцы

церковь «Церковь на скале»

email: pastorlarisa@gmail.com

служения проходят по адресу:   ул. Роменская,  д. 22 (Вс. 11:00)