Адреса домашних групп

Служение домашних групп — это служение душепопечения. Домашняя группа заботится о членах своей ячейки. Вместе они молятся, поклоняются, причащаются, учатся на основании Слова Божьего. Их общей целью является проповедь Евангелия неспасенным людям, а также открытие новых домашних групп для удобства посещения большим количеством людей.

Кольба

КАМЕНСКОЕ — ПРАВЫЙ БЕРЕГ

/каждая среда в 18.00 часов/

ДНЕПРОСТРОЙ — лидер района Романюха Михаил (097 024 06 08, 093 377 84 38)

ул. Харитонова, 34-59,  Романюха Михаил (093-377-84-38, 097-024-06-08), по договоренности

ул. Семашко 4-40, Гузенко Ольга (067-910-60-00), СРЕДА 18:00

п-к Кармелюка, д 3, кв. 3, Веремчук Ирина  (097-536-52-98, 063-738-32-22), по договоренности

РОМАНКОВО — лидер района Романюха Михаил (097 024 06 08, 093 377 84 38)

ул. Нахимова, 2, Юрийчук Людмила Ивановна (097-303-57-02, 063-177-30-10), по договоренности

ул. Гастелло, 22 -А, Голуб-Тернов Евгений (096-567-71-31), Голуб-Тернова Елена (096-115-24-95), СРЕДА 18:00

ул. Циолковского, 14, Кривицкая Дарья (093-302-87-78)

ул. Молодежная, 2, Коба Елена (093-650-77-73)

2 П-к Алчевский, 124, Ходунькова Ольга (098-377-84-39), детское служение,по договоренности

1 П-к Алчевский, 57а-1, Залозна Людмила (096-951-38-77), детское служение, СУББОТА в 14:00

ул. Юнатов, 25, Бабич Марина (098-218-92-44), по договоренности

ул. Молодежная, 28, Коба Анна (063-771-39-75), молодежное служение

2 П-к Алчевский, 124, Романюха Светлана (093-377-84-39), по договоренности

по договоренности, Лысак Виктор (093-301-68-62, 067-804-01-86), по договоренности

АУЛЫ

 ул. Садовая, 3, Загребельная Елена (097-573-54-28)

ул. Киевская, 49, Лушпий Дмитрий (096-397-29-45), по договоренности

по договоренности, Бычинская Елена (098-242-51-73), по договоренности

Сухачевка

ул. Балятко, 45, Демич Елена (096-630-16-44, 063-268-60-19), по договоренности

 

КАРНАУХОВКА

2-й Нагорный пер-к, 14, Пудова Валентина (097-503-91-89), ПОНЕДЕЛЬНИК 11:00

СОЦГОРОД — лидер района Сибаров Денис (063-057-55-04, 067-473-83-68)

ул. Дунайская, 37-33, Варламов Владимир (063-179-77-27)

пр. Конституции, 28-27, Марченко Нина (05692-7-22-92, 096-495-62-41)

ул. Севастопольская, 42, Сибарова Алена (093-850-32-37, 097-357-82-54), ЧЕТВЕРГ 15:00

ул. Чапаева, 14-2, Сибаров Денис (067-473-83-68, 063-057-55-04)

ул. Дунайская, 43-13, Фрунза Вера (093-085-05-38)

ул. Дунайская, 45-320, Кошик Елена (063-904-01-87), молодежное служение

район «Строитель» — лидер района Липка Максим (098-037-40-85)

храм церкви «Еммануил», Книжник Геннадий (067-635-81-44)

1 Маршевый переулок, 3а, Алещенко Максим (093-472-46-14), молодежное служение

храм церкви «Еммануил» (в молитвенной комнате), Боярских Людмила (096-823-35-91)

храм церкви «Еммануил» (в комнате домашних групп — 3 эт.), Кольба Елена (097-522-86-03, 063-228-58-26), СРЕДА 18:00

ул. Астраханская, 99А-216, Конох Елена (096-236-56-59)

пер. Кизлярский, 33 (для родственников алко- и наркозависимых), Гавриленко Любовь Пантелеевна (067-117-65-78) в 15:00

ул. Пархоменко, 18/1, Липка Максим (093-306-55-60, 097-051-59-17)

пер. Ярославский, 2-102, Кузьменко Марьяна (097-882-06-11, 093-043-84-95) молодежное служение

ул. Урицкого, 37-53, Слюсаренко Валентин Тимофеевич (097-359-16-47, 05692-4-54-84)

ул. 8 Марта, 24а-6, Сиренко Оксана (093-802-47-35, 068-735-66-73)

ул. 8 Марта, 24а-6 (для мам в декретном отпуске), Липка Оксана (093-147-69-58, 068-030-61-35), СРЕДА 14:00

ул. Щорса, 14, Калита Лариса Марковна (067-173-23-91), СРЕДА 16:00

ул. Б. Хмельницкого, 1-26,  (по договоренности):

— Вернюк Олег (0569-57-98-93, 093-431-00-87)

— Вернюк Наталия (093-431-00-86)

ул. Астраханская, 99б-222, Журба Сергей (093-410-63-72), молодежное служение, СРЕДА 17:00

ул. Беседова, 29-3, Панасенко Татьяна (067-784-74-72), по договоренности

ул. Аношкина, 130-62, Коваленко Роман (073-028-01-22)

ЧЕРЕМУШКИ — лидер района Чираков Дмитрий (068-040-21-42, 093-153-85-50)

ул. Николенко, 8а-13 (для родственников алко- и наркозависимых), Василевич Валентина Константиновна (096-239-63-71, 093-523-28-92), СРЕДА 11:00

ул. Циолковского,  272-55, Лазуренко Елена (096-282-24-48)

ул. Димитрова,  32-47, Щемелев Владислав (096-043-63-06, 093-220-61-71)

ул. Сыровца, 23-12, Лепеха Людмила (068-982-48-83), СРЕДА (ЧЕТВЕРГ) 14:00

пр. Комсомольский, 1-53(для родственников алко- и наркозависимых), Юрийчук Людмила Ивановна  (05692-2-76-37, 097-303-57-02, 063-177-30-10)

ул. Бурхана,  25-34, Кузнецова Светлана (097-209-35-82), по договоренности

пр-кт. Аношкина, 18-51, Слюсаренко Роман (068-783-85-07), молодежное служение

ул. Гайдамацкого, 25-7, Якунькина Людмила Юрьевна (067-197-55-97, 093-934-72-61)

ЦЕНТР — лидер района Кольба Елена (097-522-86-03, 063-228-58-26)

Станция «Тритузная», Крипак Людмила (098-784-89-55), СРЕДА 9:00

ул. Черняховского, 14-11, Бехтольд Алла (067-907-67-45), СРЕДА 19:00

ул. Медицинская, 34-5, Гринченко Таиса (097-534-95-70), СРЕДА 15:00

ул. Черняховского, 5-7, Книжник Наталья (067-634-29-60), СРЕДА 15:00

пр-кт Свободы, 78-53, Кикляр Павел (093-761-19-81), СРЕДА 18:00

ул. Аношкина, 53-15, Медведева Зинаида  Васильевна  (3-18-62, 096-207-45-93)

ул. Галины Романовой, 3Б-16, Полочанина Лариса (05692-3-35-88, 067-594-45-37)

ул. Мира, 9-50, Демич Елена (096-630-16-44, 063-268-60-19), ПОНЕДЕЛЬНИК 15:00

ул. Москворецкая, 22-2, Горбонос Павел (067-347-65-78), Горбонос Надежда (067-793-35-57), СРЕДА 17:00

ул. Магнитогорская, 19-8 (для мам в декретном отпуске), Караул Мария (063-254-87-32, 098-325-93-07), СРЕДА 11:00 и 17:00

ул. Мира, 17-41, Бессонова Лидия Никитична (050-949-10-84, 067-620-08-62), ЧЕТВЕРГ 16:00

ул. Лесопильная, 9 (кафе «Freedom»), Гажа Анна (067-268-05-77, 073-082-34-74), ЧЕТВЕРГ 18:00

ЛЕВЫЙ  БЕРЕГ

ул. Интернационалистов 5Д-8, Соколова Наталья (093-804-46-72, 098-091-22-67)

пр. Победы, 1-20, Пустовой Василий (097-450-42-58, 093-632-69-01), ПЯТНИЦА 18:00

пр. Металлургов, 18-102, Чуприна Елена (097-124-60-10), молодежное служение, СРЕДА 18:00

ул. М. Жукова, 7В — 74, Гарагуля Ирина (093-301-33-91, 068-029-15-69), ПЯТНИЦА 17:00

б-р Строителей, 28-66, Лударь Марина (067-590-32-13, 093-306-50-74)

Стрельцов  

КАМЕНСКОЕ — ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

/каждая среда в 18.00 часов/

ЛЕВЫЙ  БЕРЕГ

пр. Металлургов, 10-56, Стрельцова Наталия (05692-9-24-39, 093-925-31-26, 097-948-90-48)

пр. Металлургов, 18-102, Чуприна Нина Ивановна (093-878-67-96, 096-029-10-78), суббота в 13:00

ул. Харьковская, 3-48, Ярош Людмила Федоровна (093-334-48-71, 097-302-59-51)

ул. Харьковская, 35-36, Терещенко Инна (063-803-99-80, 096-214-24-24, 05692-6-11-73)

пр. К. Маркса, 20-103, Дубовик Любовь Ивановна (098-877-17-71)

пр. Др Народов, 29-82 по договоренности, Клысак Василий (063-241-72-77)

пр. 50 лет СССР, 17-63 (для родственников алко- и наркозависимых), Мельник Валентина Ивановна (05692-6-72-92, 098-222-30-20, 063-747-10-13)

пр. 50 лет СССР, 16-103, (для родственников алко- и наркозависимых), Лисовец Наталья (096-319-53-93)

ул. Харьковская 45-83, Бабенко Владимир (096-215-27-61, 063-187-38-20)

пр. Металлургов, 50-60, Пинчук Антон (093-467-58-52, 067-978-78-30)

б-р Героев, 8-28, Бабенко Светлана (093-497-34-87)

пр. 50 лет СССР, 27-41, Ковган Виктория (098-601-34-12)

б-р Строителей, д. 11-78, Черненко Ольга (093-736-24-77, 096-373-45-33)

с. Николаевка, ул. Полевая, д. 210, Гужва Валентина Викторовна (067-476-41-80)

с. Николаевка, ул. Высокий хутор, 81, Николаева Ирина (098-436-38-18)

ул. 40 лет Победы, д.6 — 8, Данильченко Марина (098-786-42-56, 063-361-11-98)

пр. Металлургов 50-99, Лантюхов Евгений (096-755-58-40, 063-337-80-21)

б-р Независимости, д. 1, кв. 16, Скрябина Ольга (093-292-23-28, 097-048-68-30)

б-р Строителей, д. 41, кв. 25, Шлемины Наталья и Александр (063-423-21-22, 063-140-40-14)

пр. Победы, 13-104, Ус Артур (068-637-52-04)

пр Победы 17-75, Лантюхова Анна Владимировна (068-021-92-06)

пр Ленина, 81-40, Мирсаидова Наталия (067-146-69-32)

пр Победы, 8-101, Плахотник Оксана (093-095-43-61, 096-923-54-65)

бул. Героев 8-28, Голобородько Юлия (093-207-58-25), пятница 14:30, детская группа от 6 до 13 лет

ул. Харьковская 35-130, Прокопенко Елена (068-883-43-02)

ул. Харьковская 5-50, Малинина Зоя Николаевна (098-492-05-14)

пр. Победы 20-83, Калюга-Кисличная Ирина (093-302-76-42, 067-894-42-93)

пр. 40 лет Победы, 3-244, Касьян Олег (067-834-45-06, 093-467-27-06)

ул. Маршала Жукова, 15-32, Базарнов Максим (097-150-01-13)

бул. Героев 6-49, Оношко Ростислав (068-987-36-07)

пр. Металлургов, 68-74, Горулько Татьяна (067-151-83-31)

ул. Короленковская, 48, Гаденко Олег (067-109-33-40, 093-323-22-86)

пр. Металлургов, 54-12, Захарченко Инна (096-183-21-32, 063-409-75-06)

ул. Алтайская, 28-31, Коваленко Анатолий (097-734-11-32) для родственников алко- и наркозависимых

ул. Запорожская, 22-30, Леонова Елена (096-171-30-32, 063-562-95-69)

Слюсарь  

ДНЕПР

Победа — 2, Набережная Победы 78, кв. 168, Репина Нина Федоровна (066-750-65-69, 378-69-83) среда 17:00

Победа — 6, пр. Героев, 81-А (здание церкви «Еммануил»), Семерня Владимир (063-157-31-67) среда 18:00

ул. Абхазская д. 4-А, кв. 8 (подстанция), Мигунов Владимир (067-563-07-60, 776-90-17) среда 18:00 молодежное общение

ж/м Тополь — 2 д. 23, кв. 516, Гирина Зинаида (096-962-13-20) воскресенье 16:00